Дилан Чичек Дениз: Я не имею к ним отношения


    Дилан Чичек Дениз: Я не имею к ним отношения



    Вчера Дилан Чичек Дениз видели на вечеринке в честь дня рождения ее менеджера Айчи Чинкиташ Кардеш. Довольно довольная Дениз сказала “Мы отмечаем день рождения моего менеджера, я вышла, чтобы не обидеть вас, но снова пойду внутрь”.
    Привлек внимание ответ Дилан Чичек Дениз на вопросы о ее когда-то близкой подруге Айбюке Пусат. Утверждали, что после того, как пара Дилан Чичек Дениз и Фуркан Андыч расстались, Айбуке Пусат сблизилась с Андычем на съемках сериала "Повсюду ты. Затем Дилан Чичек Дениз разорвала с ней дружбу.
    На вопрос “Встречаетесь ли вы с г-жой Айбюке или разорвали дружбу?” Дениз дала уклончивый ответ “Я не имею отношения к этой теме, поэтому не хочу отвечать”.
    А на вопрос когда она вернется на экраны, Дилан Чичек Дениз сказала, что пока новых проектов у нее нет, рассматривает поступающие предложения, проводит время с семьей.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.