Фуркан Андыч встречается с подругой Дилан Чичек Дениз


    Фуркан Андыч встречается с подругой Дилан Чичек Дениз


    Шокирующая новость для Дилан Чичек Дениз; бывший возлюбленный начал встречаться с её подругой!
    Месяц назад пара Дилан Чичек Дениз и Фуркана Андыча расстались. Пара объяснила, что они были друзьями и ими останутся после расставания. Прошлым днём Фуркан Андыч был замечен в районе Нишанташы, выходящим из ресторана с новой девушкой. Андыч сказал журналистам, что они просто друзья, однако пара была замечена во время страстных поцелуев. Изучив фотографии Андыча с незнакомой девушкой, стало известно кто эта прекрасная незнакомка. Новая девушка Фуркана Андыча – Озге Озаджар, которая является близкой подругой Дилан Чичек Дениз. Озге Озаджар и Дилан Чичек Дениз играли вместе в сериале "Милые обманщицы". По слухам, Дилан давно ревновала Фуркана к Озге, однако тот постоянно отнекивался, говоря что ничего подобного нет.
    Фуркан Андыч встречается с подругой Дилан Чичек Дениз



    Это интересно
    

    Да уж турецкие актеры по моему все друг с другом переспали .


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.