Фуркан Андыч встал между Дилан Чичек Дениз и Айбюке Пусат?


    Фуркан Андыч встал между Дилан Чичек Дениз и Айбюке Пусат?


    Утверждают, что дружба Фуркана Андыча и Айбюке Пусат на съемках сериала “Повсюду ты”, в котором они играют, переросла в любовь. То, что Пусат отписалась от бывшей возлюбленной Андыча Дилан Чичек, усилило эти утверждения.
    Айбюке Пусат и Фуркан Андыч играют вместе в сериале “Повсюду ты” на канале Fox TV. К тому же, Пусат близкая подруга бывшей возлюбленной Андыча Дилан Чичек. Но вчера произошло странное событие. Айбюке Пусат отписалась от Дилан Чичек Дениз. Эта ситуация стала поводом для утверждений о том, что между Айбюке Пусат и Фурканом Андычем любовь.

    Ведущая программы “Приходи, поговорим” на канале TV8 Ипек Шафак рассказала то, что знает об этом: “Дилан Дениз и Айбюке Пусат очень хорошие подруги. Сначала Айбюке Пусат отписалась от Дилан Дениз, а потом Дилан Дениз отписалась от нее. Они очень часто встречались, они были очень хорошими подругами, подружились на конкурсе красоты, на котором обе девушки заняли призовые места. Фуркан и Айбюке встречаются и в других местах, кроме как на съемочной площадке. Пока мы не можем открыто сказать, что это именно любовь. Мы подозреваем, так как они отписались друг от друга. Похоже на то, что между двумя подругами встал Фуркан Андыч. Мне кажется, что любовь есть. Фанатам тоже было интересно, теперь они узнали”

    Фуркан Андыч встал между Дилан Чичек Дениз и Айбюке Пусат?



    Это интересно
    

    Фуркану только Айча Туран,это действительно пара по жизни


    

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, какие сейчас отношения у Айбюке и Фуркана.Пожалуйта. Заранее благодарю за ответ ❤️


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.