Биография: Фуркан Андыч / Furkan Andic – турецкий актер


    Биография: Фуркан Андыч / Furkan Andic – турецкий актер



    Турецкий актер Фуркан Андыч (Furkan Andıç) родился 4 апреля 1990 года в Стамбуле. У него боснийские корни. Семья из Трабзона, однако Фуркан родился и вырос в Стамбуле. Он средний из трех братьев. Мама – домохозяйка, отец – директор по финансовым и административным вопросам.
    Фуркан окончил начальную и среднюю школу в Аташехире. Окончив среднюю школу, в 2007 году он уехал учиться в Украину, там Андыч поступил в Киевский политехнический университет, где учился на филологическом факультете и даже посещал дополнительные языковые курсы (учил русский язык). Затем Андыч, перевелся на экономический факультет, но вскоре вернулся в Стамбул из-за требования эквивалентности в системе образования. Некоторое время он учился на факультете радио и телевизионного программирования в университете Bilgi Üniversitesi, позже в первом семестре 2011-2012 г. он перевёлся на факультет визуальных коммуникаций и дизайна в университет Yeditepe Üniversitesi, где получал стипендию спортсмена. С раннего возраста Фуркан занимался баскетболом, во время обучения он играл в таких баскетбольных командах как: Marmara Koleji, Pamukspor, Darüşşafaka и Işıkspor.
    Летом он познакомился с актерским мастерством, работая аниматором в отелях. В 2007 году он получил свой первый опыт, снявшись в рекламе ETİ Popkek. После он снялся в рекламе Ardından Vatan Bilgisayar и Turkcell GNCTRKCLL.
    В 2011 году Фуркан Андыч сыграл свою первую главную роль в сериале "Дневник колледжа", который транслировался на телеканале TNT, а продюсерской компанией данного сериала была TIMS.
    После он сыграл роль Левента в сериале "Отчаянные домохозяйки". Затем сыграл в таких сериалах как: "Я назвала её Фериха", "Любовь, хлеб и мечты".
    В 2014 году Фуркан Андыч сыграл в сериале "Сбежавшие невесты" роль Селима Инана, единственного ребенка богатой семьи.
    После в 2015 году он сыграл роль Гёкхана в 18 сериях сериала "Обиженные цветы", который транслировался на телеканале ATV. В 2016 году сыграл главную роль в сериале "Сладкая месть", где исполнил роль Синана.
    В 2017 году снялся в сериале "Мерьем" в роли Саваша Сагруна.
    Затем в 2018 году снимался в сериале "Дети сестер", однако еще до завершения покинул его и летом начал сниматься в романтической комедии "Повсюду ты".

    Личная жизнь:

    В 2014 году на съемках сериала "Сбежавшие невесты" у Фуркана Андыча завязался роман с коллегой Дениз Байсал, однако их отношения не продлились долго, расстались через пару месяцев.
    В 2017 году Фуркан Андым начал встречаться с Дилан Чичек Дениз, через год, в ноябре 2018 года пара рассталась.



    Сериалы Фуркана Андыча:
    Дневник колледжа / Kolej Günlüğü – Мерт (2011)
    Отчаянные домохозяйки / Umutsuz Ev Kadınları – Левент (2011)
    Назвала ее Фериха (Путь Эмира) / Adını Feriha Koydum Emir - (2012)
    Убегая от дождя / Yağmurdan Kaçarken – Харун (2012)
    Любовь, хлеб, мечты / Aşk Ekmek Hayaller – Алтан (2013)
    Сбежавшие невесты / Kaçak Gelinler – Селим Инан (2014-2015)
    Обиженные цветы / Kırgın Çiçekler – Гёкхан Туралы (2015-2016)
    Сладкая месть / Tatlı İntikam – Синан Йылмаз (2016)
    Мерьем / Meryem – Саваш Саргун (2017)
    Дети сестер / Kardeş Çocukları – Волкан (2018)
    Повсюду ты / Her Yerde Sen – Демир (2019)
    Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk - Атеш (2020)
    Школьная доска / Kara Tahta - Атлас (2022)

    Фильмы:
    Команда жениха / Damat Takımı – Омер (2017)



    Это интересно
    

    класний актор, гарних йому ролей!!!


    

    Красавчик очень очень симпатичный, полон энергий. Главное очень скромненкий. Я в восторге


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.