Фуркан Андыч и Айбюке Пусат вместе поехали на отдых


    Фуркан Андыч и Айбюке Пусат вместе поехали на отдых



    По некоторой информации еще один роман завязался на съемочной площадке. На этот раз между исполнителями главных ролей в сериале "Повсюду ты" Фурканом Андычем и Айбюке Пусат. Слухи давно ходили, однако актеры отрицали новости о завязавшемся романе. Но вот звездная пара была замечена любопытными поклонниками в аэропорту, где вместе вылетали на отдых. Данный факт вновь заставил всех заговорить о романтических отношениях между ними.
    На прошлой неделе сериал завершился, актеры свободны и новых проектов пока нет.
    После новостей о романе близкая подруга Айбюке Пусат Дилан Чичек Дениз порвала с ней дружбу, так как до этого Фуркан Андыч встречался с ней полтора года.

    Фуркан Андыч и Айбюке Пусат вместе поехали на отдых



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.