Фуркан Андыч в сериале "Повсюду ты"


    Фуркан Андыч в сериале "Повсюду ты"


    В июне на телеканале Fox TV выйдет новый сериал под названием "Повсюду ты", где главные роли сыграют: Фуркан Андыч и Айбюке Пусат. Фуркан Андыч появится перед аудиторией телезрителей с неожиданным для всех персонажем. В новом амбициозном сериале телеканала Fox TV "Повсюду ты" привлекательный актёр сыграет роль молодого дизайнера интерьера Демира Эрендиль, который к тому же является партнёром компании, в которой он работает.

    Харизматичный и строгий!

    Под суровым и разумным взглядом Демира Эрендиля, который является харизматичным и строгим бизнесменом, скрывается сострадательный молодой человек. Единственная цель в жизни Демира, который борется с травмами и ранами своего прошлого, – это вернуть то, что он потерял, более успешно, чем его отец. Но как только судьба заставит его жить в том же доме, что и сумасшедшая девушка по имени Селин, его планы изменяться в одно мгновение.

    Сюжет сериала; Независимо от того, называете ли вы это судьбой или же жизнью, лучшие вещи, которые случаются с вами, часто скрываются за неизбежными проблемами. Селин (Айбюке Пусат) вынуждена жить в одном доме с Демиром (Фуркан Андыч), который претендует на право жить в том же доме и упрямый, как козёл. Но словно этого было мало, девушка придёт работать в компанию Демира в качестве менеджера и события станут невыносимыми.

    Продюсерская компания сериала "Повсюду ты" – Karga7 Pictures, режиссёр – Эндер Мыхлар, сценаристы сериала: Дениз Ешилгюн и Эсра Четек Йылмазер. В кадровый состав сериала "Повсюду ты" вошли такие успешные и опытные актёры, как: Али Ягджы, Аслыхан Малбора, Али Гозюширин, Али Баркын, Дениз Ышын, Джем Джюдженоглу, Азиз Джанер Инан, Айфер Токатлы, Фатих Озкан, Айше Тунабойлу и Биннур Шербетчиоглу.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.