Мексиканский сериал: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios (2015)


    Мексиканский сериал: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios (2015)



    Оригинальное название: Que te perdone Dios
    Производство: Televisa
    Продюсер: Ignacio Alarcón
    Режиссер: Yanet Bernardo, Sergio Cataño, Claudio Reyes
    Сценарист: Rosa Salazar Arenas, Jorge Cervantes
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: С 16 февраля по 26 июля 2015 г.
    Количество серий: 126


    Рената Флорес дель Анхель, молодая женщина из богатой семьи, влюбляется в Пабло Рамоса, управляющего своего поместья, и забеременеет от него. Дон Бруно, ее отец, решительно настроенный против него, разлучает их. Он отправляет Ренату в деревню, а когда у нее рождается ребенок вырывает девочку и передает Макарии, одной из служанок, которая работает на них. Под руководством Фаусто Лопеса Герры маленькая Абигейль возвращается в гасиенду в качестве дочери Макарии. А Рената, чтобы быть со своей дочерью, вынуждена выйти замуж за Фаусто, амбициозного и жестокого человека, который утверждает, что любит ее. С тех пор она выступает крестной матерью Абигайль.
    Проходят годы и Абигейл растет, думая, что Рената ее крестная мать. Она стала красивой и милой молодой женщиной, которая влюбилась в Матео, племянника Фаусто. Он молодой, красивый и смелый человек, который недавно закончил свои исследования по медицине в Канаде. Однако поначалу Матео положил глаз на Диану Монтеро, любовницу Фаусто. Когда Фаусто узнает об этих отношениях, он выступает против них и отделяет Диану от своего племянника.
    С течением времени Матео понимает, что его настоящая любовь - Абигайль, поэтому молодой паре придется столкнуться с множеством препятствий, чтобы быть вместе навсегда.

    В ролях:
    Zuria Vega – Абигейл
    Mark Tacher – Матео
    Sergio Goyri – Фаусто
    Rebecca Jones – Рената
    Sabine Moussier – Макария
    María Sorté – Хелена
    René Strickler – Доктор Патрисио Дуарте
    Altaír Jarabo – Диана



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.