Бразильский сериал: Закон любви / A Lei do Amor (2016)


    Бразильский сериал: Закон любви / A Lei do Amor (2016)
    Оригинальное название: A Lei do Amor

    Производство: Rede Globo
    Продюсер: Natália Grimberg
    Режиссер: Denise Saraceni
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 3 октября 2016г.
    Количество серий: 155

    История происходит в вымышленном городе Сан-Димас, расположенном в столичном регионе Сан-Паулу, типичном портрете бразильского общества и политики. Средний город, основным источником дохода которого является ткацкая фабрика во главе с предпринимателем Фаусто и его женой Магнолией, известный многим просто как Маг, которых население города истинно почитает. Народ не знает, что на самом деле Маг алчная и вероломная женщина. У Фаусто и Маг двое общих детей – сын и дочь, а также Педро, сын Фаусто от первого брака. Маг видит в Педро угрозу положению своих детей и поэтому они с пасынком ненавидят друг друга. Однажды Педро влюбляется в бедную девушку по имени Хело, однако мачеха подставляет его и они расстаются… на целых 20 лет! Но ни Маг, ни года не смогли потушить огонь в сердцах влюбленных…

    В ролях:
    Isabelle Drummond – Хелоиза Мартинс

    Chay Suede – Педро
    Gabriela Duarte – Сюзанна
    Vera Holtz – Магнолия
    Tarcísio Meira – Фаусто
    Thiago Martins – Себастьяо
    Maurício Destri – Киро
    Sophia Abrahão – Витория
    Hugo Bonemer – Аугусто
    Denise Fraga – Кандида
    Daniel Ribeiro – Хорхе
    Bianca Salgueiro – Кармен
    João Vítor Silva – Геркулес
    Bruna Moleiro - Йара



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.