Мексиканский сериал: Бездна страсти / El Abismo de Pasion (2012)


    Мексиканский сериал: Бездна страсти / El Abismo de Pasion (2012)


    Оригинальное название: El abismo de pasión
    Производство: Televisa
    Режиссер: Sergio Cataño, Claudio Reyes Rubio, Janet Bernardo
    Сценарист: Juan Carlos Alcalá, Rosa Salazar Arenas, Fermín Zúñiga, Rosanna Ruiz
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 2012 г.

    Августо Кастаньон женат на Эстефании Бувер и вместе с их дочерью Элизой они являются вполне счастливой семьей. Вместе с ними живет старшая сестра Эстефании – Кармина, которая завидует счастью своей сестры, так как она замужем за человеком, которого Кармина всегда любила.
    С другой стороны, семья Росендо Арандо, его жены Альфонсины с их сыном Дамианом. Со стороны семья кажется вполне крепкой, хотя Росендо встречается на стороне со своей любовницей – снова Карминой.
    Через 10 лет Элиза становится симпатичной девушкой. За это время многое изменилось, Августо женился на Кармине и думает, что Элиза не его дочь, а Росендо. В то же время после университетской учебы в родной город возвращается Дамиан. Во время его встречи с Элизой возрождается их детская любовь, но смогут ли они ее пережить среди этой горечи между семьями, постоянной ревностью и обманом?


    В ролях:
    Angelique Boyer - Элиза
    David Zepeda - Дамиан
    Alejandro Camacho - Августо
    Blanca Guerra - Альфонсина
    Mark Tacher – Росендо Аранго
    Sabine Moussier - Кармина
    Ludwika Paleta - Эстефания
    Altair Jarabo - Флоренсия
    René Casados – Отец Гвадалупе
    Salvador Zerboni – Габина Мендоса



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.