Болезнь Неслихан Атагюль и Тубы Унсал не убивает, но мучает


    Болезнь Неслихан Атагюль и Тубы Унсал не убивает, но мучает




    Накануне репортеры заметили актрису Тубу Унсал выходящей из книжного магазина в районе Нишанташи. Они с дочкой Саре закупили книги, чтобы почитать во время локдауна, объявленного в Турции. Отвечая о планах и здоровье, актриса впервые рассказала о своей болезни и лечении.
    Как выяснилось у нее такая же болезнь, как и у Неслихан Атагюль. Обе актрисы страдают от «синдрома дырявого кишечника».
    Туба Унсал собиралась ехать в Австрию в один оздоровительный центр, однако не сложилось – обстоятельства не позволили.
    - Я собиралась ехать в оздоровительный центр в Австрии, в связи с проблемами со здоровьем. Но не смогла поехать и подумала, значит так суждено.

    В течение недели я опоздала на самолет, затем выяснилось, что в том центре обнаружен больной с COVID-19 и закрыли на карантин, и к тому же, мой загранпаспорт не успели подготовить.
    У меня «синдром дырявого кишечника», в определенные периоды необходимо соблюдать специальную диету. Она не убивает, но мучает, - рассказала Туба Унсал.


    Источник: kino-teka.ru




    Это интересно
    

    Это постоянные диеты дают о себе знать.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.