Почему и как Неслихан Атагюль покинула «Дочь посла»


    Почему и как Неслихан Атагюль покинула «Дочь посла»




    Журналистка Бирсен Алтунташ поведала, как разворачивались события на съемочной площадке «Дочери посла» и как Неслихан Атагюль приехала в Муглу, но не вышла на съемку.

    В мир турецких сериалов, как бомба упала новость об уходе Неслихан Атагюль из сериала «Дочь посла», а вместо нее приходит Туба Бюйюкюстюн. Но как разворачивались события, что правда, а что ложь?

    На прошлой неделе я сообщила, что Неслихан Атагюль получила больничный на 10 дней из-за проблем со здоровьем и что бросила съемки сериала «Дочь посла», в котором разделяет главную роль с Энгином Акюреком, и вернулась в Стамбул. Полученная информация заключалась в том, что Атагюль похудела до 45 кг из-за «синдрома дырявой кишки» и постоянно испытывала слабость.

    Пока все ждали, когда закончится больничный отпуск актрисы и она вернется на съемочную площадку, одно за другим произошли следующие шокирующие события:

    Неслихан Атагюль сказала, что будет на съемочной площадке на 5-й день своего отпуска. После этого новые сценаристы сериала Эйлем Джанполат и Озан Аксунгур написали сценарий 36-ой серии, в которую вошли сцены с Нарэ, роль которой она и исполняет. Все сцены серии без Наре были сняты, съемки остановлены на 3 дня, а Атагюль должна была отправиться в Муглу.


    Знаменитая актриса выехала ночью на машине из Стамбула и утром прибыла в Муглу.

    Однако через час Атагюль сказала, что не может пойти на съемочную площадку и плохо себя чувствует. На съемочной площадке произошел большой кризис. Все сцены 36-ой серии были выброшены в мусор, сценарий переписан, и всей команде пришлось заново перекраивать серию. За 4 дня усиленно работая вся команда с трудом успела подготовить серию до понедельника.

    Отпуск еще на 15 дней
    По рекомендации своего лечащего врача Неслихан Атагюль срочно вернулась в Стамбул и ей дали еще на 15 дней больничный отпуск. Актриса поняла, что дальше не сможет работать, о чем и уведомила продюсера сериала. Узнав о ее решении выйти из проекта, продюсер начал искать другую актрису для главной роли.
    Первое имя, которое приходит на ум; то есть он сделал предложение Тубе Бюйюкюстюн. Произошло неожиданное развитие событий, Бююкюстюн отложила вопрос, как это отразится на ее карьере и подала дружескую руку Энгину Акюреку и Эйлем Джанполат, с которыми она вместе работала в сериале «Грязные деньги и любовь».


    Неслихан Атагюль ушла ради другого проекта?
    С другой стороны, за кулисами говорят, что Неслихан Атагюль не была удовлетворена рейтингами сериала «Дочь посла» и решила уйти, чтобы принять участие в новом цифровом проекте. Однако менеджер актрисы отверг обвинения и объявил, что предложение цифрового проекта поступило несколько месяцев назад, но они его не приняли.
    Также было подчеркнуто, что проблемы со здоровьем у Неслихан Атагюль существуют уже на протяжении нескольких месяцев, но она приложила большие усилия, чтобы не отразить это на своей работе.



    Это интересно
    

    Весь смысл сериала,и его название с уходом Неслыхан потерялся. Нужно было заканчивать с ее уходом. А не вводить непонятно кого. Такая любовь легендарная и так легко закончилась. Никакой логики. Противно было, смотреть не стала.


    

    Я не одна разочарована.Как продолжать смотреть этот бред? Без Нарэ этот сериал потерял себе ценность.


    

    Цитата: Наталья
    Без Наре фильм не интересен,пропал интерес его смотреть

    согласна , я её люблю больше чем Санджара!


    

    Отстой.Без Наре.Больше небуду смотреть.А так ждала
    Цитата: L
    Ну что там , Неслихан освободилась от другой работы, выздоровела? Требую переснять всю эту чушь, которую наснимали после её ухода, видимо в бреду!!!

    Согласна


    

    Отстой.Без Наре.Больше небуду смотреть.А так ждала


    

    Без Наре отстой,небуду більше смотреть Розчарування


    

    Ну что там , Неслихан освободилась от другой работы, выздоровела? Требую переснять всю эту чушь, которую наснимали после её ухода, видимо в бреду!!!


    

    Ужас! Досмотрю пока есть Нарэ и дальше смотреть не буду. Ну хорошо, ушла актриса - возьмите другую, похожую на неё и продолжайте, через 5 серий все привыкнут, а если не привыкнут, хотя бы досмотрят! Сериал о большой любви и так испаганить саму суть! А сюжета "одну бабу разлюбил, другую полюбил" и в жизни хватает )))))


    

    Без Наре фильм не интересен,пропал интерес его смотреть


    

    Цитата: Елена1982
    Вопрос почему Наре уехала,? Такая любовь и все бросить? Ту самую дочку даже которая с того света её вытащила и санжар как то спокойно смерился. Уж не стоило было продолжать. Расстроилась что такую легенду как с Наре он прописал с другой женщиной


    Даже если ушла актриса , так есть выход ,чтобы героиня не выглядело идиоткой а вместо нее взять актрису хотя бы не с таким стервозным и наглым лицом
    Цитата: Юлия
    Я тоже в шоке , от такой концовки. Последние 40 серий с перемоткой, как будто другой сериал, я очень расстроилась.


    Это насколько бездарные создатели , что не смогли написать сценарий красивого ухода Неслихан и пригласила отвратительную внешне и абсолютно бесталанную актрису ?


    
    Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.