Как лечится Неслихан Атагюль


    Как лечится Неслихан Атагюль




    В начале года Неслихан Атагюль Догулу шокировала общественность, покинув сериал «Дочь посла», в котором играла роль Нарэ. Актриса сообщила о проблемах со здоровьем и покинула проект. Как выяснилось, у нее расстройство кишечника, такое же заболевание, с каким боролся ее муж Кадир Догулу.

    Взяв на руки результаты обследований, Неслихан отправилась в Англию для лечения. Английские доктора также обследовали актрису и назначили лечение. По их рекомендации она держит специальную строгую диету. Питается едой только приготовленной дома на кокосовом масле, из фруктов ест авокадо. Старается побольше отдыхать и собирать энергию.
    А новости насчет проектов, в которых в последнее время упоминалось имя Неслихан Атагюль, оказались фейковыми. По сообщению журналистки Бирсен Алтунташ, в данный момент актриса не приняла ни одного предложения сняться в каком-либо проекте.
    Таким образом, нет голливудского фильма ни с Пенелопой Круз, ни сериала с Чагатаем Улусоем, о чем в СМИ писали…

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Да уж какие проекты с расстройством кишечника, на памперсах разорится. И лечение у английских докторов такая же фейковая новость как и о проекте с Пенелопой Крус. Супруга на родине подлечили, опыт имеется и Неслихан подлечат.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.