Гонджа Вуслатери лечась от коронавируса, опрокинула на себя кипяток


    Гонджа Вуслатери лечась от коронавируса, опрокинула на себя кипяток



    Турецкая актриса Гонджа Вуслатери подхватила коронавирус, лечилась на дому, но произошел несчастный случай, пришлось лечь в больницу.
    Актриса с присущей ей самоиронией рассказала в Instagram о том, что с ней приключилось и как себя чувствует.

    «COVID-19 день третий. Вчера, желая раскрыть забитый нос, я вскипятила кастрюлю с водой, добавив туда масло тимьяна – и случайно обронила на себя весь этот кипяток… Поставила на уши весь Стамбул! Со своими криками…
    Скоро восстановлю свое здоровье с помощью терапии со стволовыми клетками. COVID-19 почти проходит. Со вчерашнего дня он словно говорит: «Сестрица, тебе и так досталось, мы не будем задерживать».

    Кстати, благодарю весь медицинский персонал, который заботится обо мне.
    Я еще на 10 дней вдалеке от своего великолепного проекта, но верю, что и это пройдет. Ведь что только не прошло!.. Мой Джихангир (район Стамбул)… Мои уличные собачки и котики вверены тебе на несколько дней!» - написала актриса.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.