Сание из «Однажды в Чукурова» чуть было не умерла от коронавируса


    Сание из «Однажды в Чукурова» чуть было не умерла от коронавируса



    Селин Йенинджи сегодня выписалась из больницы Аданы, где 11 дней лечилась от коронавируса.
    Турецкая актриса Селин Йенинджи, исполняющая роль Сание в сериале «Однажды в Чукурова», в феврале начала чувствовать себя плохо. Она находилась на съемках сериала в Адане, поэтому обратилась в местную больницу. Где ей и поставили диагноз COVID-19.


    Предоставляя информацию о лечении актрисы, главный врач больницы Аджибадем Адана профессор Бюлент Союпак сказал: «Нашей пациентке, Селин Йенинджи, был поставлен диагноз COVID-19 с помощью теста ПЦР, проведенного после жалоб на боль в горле, мышечной и суставной боли, а также слабость, которые начались 21 февраля 2021 года. Но в связи с ухудшением состояния 26 февраля была переведена в реанимацию. Наша пациентка под наблюдением реаниматолога Айдына Халефоглу провела в больнице 11 дней. Лечение шло тяжело, но она смогла преодолеть болезнь. И вот 6 марта мы ей сделали повторный тест ПЦР, который показал отрицательный результат. Сегодня мы ее выписываем. Желаем ей здоровья и пользуясь случаем поздравляем всех наших женщин с 8 марта, Международным днем трудящихся женщин, и желаем им здоровых дней».

    Во время выписки Селин Йенинджи поблагодарила своих врачей и весь медицинский персонал, она сказала: «Медицинские работники борются с COVID-19 изо всех сил. Я преодолела очень сложный и болезненный для меня процесс. Большое спасибо команде Acıbadem. Я желаю скорейшего выздоровления всем пациентам, борющимся с COVID-19 и другими серьезными заболеваниями».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.