Ягмур Танрысевсин подхватила коронавирус


    Ягмур Танрысевсин подхватила коронавирус




    Популярная турецкая актриса Ягмур Танрысевсин подхватила коронавирус, напасть - которая уже больше года терроризирует весь мир.
    Актриса рассказала о своем состоянии и течением болезни.
    - У нескольких моих соседей обнаружили COVID-19. В прошлый четверг у меня тоже поднялась температура, жутко болела голова. Заподозрив неладное сдала тест на коронавирус. Ответ пришел положительный. В течение часа мне привезли лекарства, села дома на карантин. Сегодня седьмой день болезни, продолжаю лечение. Думаю, переношу болезнь в средней тяжести. Я много отдыхаю, пью побольше жидкости. Несмотря на все предпринимаемые мной меры предосторожности, я подхватила коронавирус. Здоровое самая важная вещь на свете, это я еще раз осознала, - написала в Instagram Ягмур Танрысевсин.

    Проекты
    В данный момент актриса нигде не снимается, известна зрителям по ролям в сериалах «В ожидании солнца», «Назвала ее Фериха», «Два лжеца».

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.