100-я серия «Запретного плода», а Эда Эдже подхватила коронавирус


    100-я серия «Запретного плода», а Эда Эдже подхватила коронавирус



    Сегодня вечером на телеканале Fox TV выходит в эфир 100-я юбилейная серия сериала «Запретный плод». Однако в сценарии новой серии произошли некоторые изменения из-за непредвиденных обстоятельств. Эда Эдже, исполняющая роль Йылдыз, подхватила коронавирус. Также заболели еще трое сотрудников съемочной группы.
    На днях актриса, часто публикующая в Instagram фото и видео со съемок, пожаловалась что она замерзла, очень холодно было. Поклонники тут же побеспокоились, не простудилась ли она. На что Эда ответила, что ничего страшного, пройдет за пару дней.
    Затем выяснилось, что у нее положительный тест на COVID-19.

    Поэтому команде пришлось внести срочные изменения в сценарий, некоторые сцены с участием Эды Эдже вырезаны из серии.
    Ее героиня Йылдыз не будет присутствовать на дне рождения Чагатая, так как у маленького Халита Джана поднялась температура.

    Эда Эдже переносит болезнь в легкой форме, но находится дома под карантином. Приступит к съемкам на следующей неделе и полноценно появится в 101-й серии.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.