Еще две актрисы уходят из «Ветреного»


    Еще две актрисы уходят из «Ветреного»



    В последнее время в «Ветреном» происходят постоянные кадровые перестановки, из сериала, где главные роли исполняют Акын Акынозю и Эбру Шахин, на 62 серии ушли Ахмет Тансу Ташанлар (Азат) и Ойя Унустасы (Гёнуль). Затем стало известно, что в ближайших сериях сериал покинет Серхат Тутумлуер (Хазар). А теперь из «Ветреного» уходят еще две актрисы – Гювен Хокна (Бабушка Мирана) и Аслы Самат (Мелике).
    Акын Акынозю попрощался с Гювен Хокной, опубликовав в Instagram фото с ней.
    «С четырех лет сидя на твоих коленях с восхищением смотрел на тебя, а затем спустя годы мне посчастливилось сниматься с тобой в одной сцене. Еще одним самым дорогим достоянием, который принес этот проект в мою жизнь, стала ты и навсегда останешься им… Гювен Хокна»

    Еще две актрисы уходят из «Ветреного»



    Эбру Шахин прощаясь с Гювен Хокной написала:
    «Моя ватная бабушка! Я благодарна тебе за каждый урок человечности. Мой источник положительной энергии. Давай еще раз встретимся. Ты очень ценна для меня».


    Еще две актрисы уходят из «Ветреного»



    И с Аслы Самат попрощалась Эбру Шахин.
    «Мы прощаемся с Мелике, поддержкой моей Реййан. Давай еще раз встретимся в новых историях, где мы сможем смеяться вдоволь и свободно защитим наших персонажей. Пусть твой путь будет открытым, Аслы Самат

    Еще две актрисы уходят из «Ветреного»




    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.