Серхат Тутумлуер тоже уходит из «Ветреного»


    Серхат Тутумлуер тоже уходит из «Ветреного»



    Турецкий сериал «Ветреный» в первом сезоне имел оглушительный успех, но затем начал затухать интерес у зрителя. Второй сезон тоже был неплох, однако третий, можно сказать провалился. Рейтинги минимальные, однако продюсер Бану Акдениз продолжает тянуть сериал, так как продажи за рубежом идут хорошо, тем самым окупаются затраты. Сериал планируют дотянуть до конца этого сезона, то есть до мая. Затем исходя из положения примут решение относительно судьбы сериала. Продолжится вновь осенью или завершится в этом сезоне, покажет время.
    А в это время, в сериале происходят кадровые перестановки. Как стало известно, в ближайших сериях каст покидает Серхат Тутумлуер, исполняющий роль Хазара Шадоглу. Его уход расстраивает поклонников, так как он был один из ключевых героев. Как покинет, что станет с его героем, пока неизвестно.

    Воссоединение влюбленных
    В прошлой серии сериал покинули Ахмет Тансу Ташанлар и Ойя Унустасы, исполнявшие роли Азата и Гёнюль. «Ветреный» принес актерам не только популярность, но и любовь. Они вновь воссоединились спустя несколько лет. Так 6 лет назад Ойя и Тансу были помолвлены, однако по неизвестным нам причинам, расторгли помолвку. Хотя все это время не обрывали дружбу и работу, но только на съемках «Ветреного» осознали, что жить друг без друга не могут. Таким образом, состоялось воссоединение влюбленных.

    Прощаясь с сериалом Ойя написала:

    «Наша история только начинается, любимый… Ахмет Тансу Ташанлар, мой дорогой спутник… в первую очередь благодарю тебя. За то, что ты крепко держа руку, вместе со мной прошел весь этот путь. Не могу объяснить, насколько это бесценно для меня…
    До свидания, сказочный Мардин!
    До свидания, мои дорогие друзья.
    Для нас это не конец, но может стать началом чего-то прекрасного.
    Спасибо за ваше существование, за труд, поддержку, которые придают мне силу. Хвала Аллаху за наш безудержный смех, за то, что могли поплакать на плече друг у друга, за наши бунты и за все пережитые эмоции. Хвала за каждый прожитый миг.

    Больше всего благодарю Всевышнего за вас.
    Большое спасибо…»

    Серхат Тутумлуер тоже уходит из «Ветреного»


    Ахмет Тансу Ташанлар:
    «Ойя Унустасы, моя женщина, как же прекрасно заканчивать эту историю, которую мы так же начинали рука об руку, глаза в глаза… Я очень люблю тебя!
    Дорогая семья Hercai, бесконечно благодарю вас за вашу поддержку и за то, что не оставили нас одних с первого эпизода.
    Прекрасные друзья, которые не лишали нас своей поддержки и в хорошие, и в плохие времена. Вместе завершили 62 серии… но поделились мы еще большим… до встречи в новых прекрасных историях… счастливо оставаться!

    Серхат Тутумлуер тоже уходит из «Ветреного»


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.