Биография: Аслы Самат / Asli Samat – турецкая актриса


    Биография: Аслы Самат / Asli Samat – турецкая актриса



    Аслы Самат (Aslı Samat) родилась 25 апреля 1991 года в Стамбуле, по гороскопу Телец. Окончила Стамбульский университет, факультет Драмы и Актерства (İstanbul Aydın Üniversitesi Drama ve Oyunculuk Bölümü). Когда ей было всего 7 лет, состоялся ее первый опыт игры в театре Левента Кырча и Ойи Башар в "Отверженных".
    Первый опыт в кино появился в 2015 году в фильме "Не ищи вдалеке", режиссером которого была Тюркан Шорай. Потом она сыграла роль Ширин в сериале "Светлячок", показанном на канале Star TV. Главные роли в нем исполняли Сечкин Оздемир и Нилай Дениз.
    В 2018 году снялась в фильме знаменитого иракского режиссера Хинера Салеема "Леди Уинсли" в роли Айше.
    В начале 2019 года она играет в сериале "Ветреный" на канале Atv, и продолжает свою карьеру ролью Мелике. Главные роли в нем исполняют Акын Акынозю, Эбру Шахин, Тансу Ташанлар, Ойя Унустасы, и многие другие.
    Аслы Самат помимо кино и сериалов, снимается также и в рекламе, она сыграла в рекламе Vodafone Turkiye вместе с Беязитом Озтюрком. Также она продолжает свою театральную жизнь, она играет роль Марии в спектакле "Хочу внуков" режиссера Кемаля Айдогана на сцене Моды вместе с Назан Кесал.
    Об успешной актрисе одно время говорили в прессе в связи с операцией по уменьшению желудка. Выяснилось, что раньше она весила 173 кг, а после операции по уменьшению желудка в течение 4 лет вес снизила до 80 кг.

    Биография: Аслы Самат / Asli Samat – турецкая актриса




    Сериалы Аслы Самат:
    Светлячок / Ateş Böceği – Ширин (2017)
    Ветреный / Hercai – Мелике (2019)


    Фильмы:
    Не ищи вдалеке / Uzaklarda Arama – Симай (2015)
    Леди Уинсли / Lady Winsley – Айше (2018)



    Это интересно
    

    dvAW5xSfFRt0ijeShxA9hk0u2fwbNK7OjEa
    FmOwX4oxquziUqpVNUdKzoFnX4p0xe036QA
    vDIt04dBWzOTXbNGkPRibcEvazOpLI4vUNS
    H1DO0u9R4FFZZGIozXHoH1PV4awrYvuqKJM
    JEkh2EKeYMjU8UT8a4uXKUTybNKeVlbq2zF
    uFvIcng5mybt


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.