Биография: Акын Акынозю / Akin Akinozu – турецкий актер


    Биография: Акын Акынозю / Akin Akinozu – турецкий актер



    Турецкий актер Акын Акынозю (Akın Akınözü) родился 1 января 1990 года в Анкаре. Он рос в обеспеченной семье, единственный ребенок, поэтому получил хорошее образование за границей. Мать Акына актриса - Озлем Акынозю. Она хотела, чтобы тот стал актером, но сам он предпочел взять математическое направление, к чему у него были большие склонности. С матерью у него очень близкие и теплые отношения, во всем доверяет ей. Акын окончил математический колледж в Анкаре (TED Ankara Koleji Matematik Fen Bölümü), затем поступил в Калифорнийский университет в Беркли на математический факультет. В 17 лет едет в Америку, где другая культура, другой быт и он был один, без семьи. Но это позволило ему повзрослеть, смотреть на мир иными глазами. Учась в Америке молодой человек увлекается театром, он осознает что хочет стать актером. Поэтому Акын начинает брать уроки актерского мастерства, играет в театре. Учился на актерских курсах КРАФТ (CRAFT Oyunculuk Atölyesi).
    Акын в одном из репортажей сказал: «Мое любопытство и интерес к решению проблем привели меня к изучению прикладной математики в одном из лучших университетов мира. Что привело меня сюда, где я нахожусь сейчас, так это то, что я понимаю, что актерское мастерство – это искусство решения проблем».
    Первую роль Акын получает роль в крупном проекте – он снимается в историческом сериале "Великолепный век Кесем", в котором также снимались Берен Саат, Экин Коч, Берк Джанкат, и многие другие. Акын сыграл роль янычара Али / Ивана.
    Вслед за этим проектом он приступает к съемкам нового сериала "Друзья это хорошо", но вскоре этот сериал закрывают из-за низких рейтингов. В 2017 году Акын исполняет главную мужскую роль в сериале "Семья Аслан". Его партнершей была Бурджу Озберк. По завершении сериала в том же 2017 году Акын приступает к съемкам в сериале "Право на престол Абдулхамид" в роли Омера.
    В марте 2019 года начинается новый сериал "Ветреный", в котором Акын исполняет роль Мирана Асланбея. Его партнершей в этом сериале стала Эбру Шахин.

    Интересное:
    Первое имя Акына - Сюрейя
    Он вегетарианец, вернее, придерживает пескетарианство (не употребляет в пищу мясо теплокровных, но допускается рыба, краб и моллюски)
    Сколько себя помнит занимается спортом, он очень важен для него, не может обходиться без тренировок

    Наслаждается общением с родственниками и друзьями, любит проводить с ними время
    Старается читать все комментарии, которые пишут про него. Говорит, что они подбадривают его. Но не любит социальные сети, старается держать личную жизнь подальше от чужих глаз
    Состоит в менеджерском агентстве ID İletişim

    Личная жизнь:
    С 2016 года встречается с Сандрой Пестамальчян, она маркетолог.

    Сериалы:
    Великолепный век: Кёсем / Muhteşem Yüzyıl: Kösem – Али / Иван (2015)
    Друзья это хорошо / Arkadaşlar İyidir – Юнус (2016)
    Семья Аслан / Aslan Ailem – Мурат (2017)
    Право на престол Абдулхамит / Payitaht Abdülhamit – Омер (2017)
    Ветреный / Hercai – Миран (2019)



    Это интересно
    

    Талантливый актер , умный и красивый мужчина!!!! Спасибо маме и папе за такого сына!!!


    

    Очень талантливый,одаренный актер


    

    selamler Tacikistanden! wink ne zamat bu film bitacak a?


    

    Hercai, fılmi en iyi Türk fulmlaerinden biridir...
    Hercai, фильм один лучших Турецких фильмов ...


    

    Красава...!!!Мій улюблений актор...


    

    Красава...!!!Мій улюблений актор...


    

    Цитата: Gülbahar
    Roluni iyi oynamişsin aferin sana Akin seni çok seviyorum

    Diziyi beğendiğiniz için mutluyum ve ilginiz için teşekkür ederim


    

    Цитата: ayse
    seni sowuyorum bana jogap ver sen bana telefon nomerini bersene

    diziyi rüzgarlı izlediğiniz için teşekkürler


    

    Отличный актер Акын, фильм тоже прекрасный, смотрю с удовольствием, жаль что не припомню актера в фильме <Великолепный век: Кесем>, но в фильме <Hercai> ты прекрасен Akin, красавчик Miran, а как танцует... ))))) мне ваш танец Reyhani понравился еще с фильма <Kara sevda>, tesekkur ederim sana


    

    Вы очень красивый и талантливый, игра естественна, когда смотришь кино то полностью погружаешся в жизнь героев. Мне очень нравятся турецкие фильмы. Успехов и больше таких фильмов с Вашим участием.


    
    Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.