Ураз Кайгылароглу отказался от сериала с Бурджу Бириджик


    Ураз Кайгылароглу отказался от сериала с Бурджу Бириджик



    Очередной сериал, снимающийся по роману известной писательницы и психотерапевта Доктора Гюльсерен Будайджиоглу. По ее романам сняты такие сериалы, как «Стамбульская невеста», «Квартира невинных», «Дом, в котором ты родился – твоя судьба» и «Красная комната».

    Главную роль в новом сериале исполнит Бурджу Бириджик. Об этом официально заявлено, сегодня продюсерская компания опубликовала в Instagram фото Бурджу Бириджик с романом «Девушка за стеклом» в руках. На вопрос чем она занимается, прекрасная актриса ответила «Изучаю Налан», главную героиню романа.

    Ураз Кайгылароглу отказался от сериала с Бурджу Бириджик



    Сыграть главную мужскую роль предложили Уразу Кайгылароглу. Он взял время на размышление, подумал неделю и ответил «нет». Причина отказать – загруженность графика. В это же время проходят съемки мини-сериала Джема Йылмаза «Эршан Кунери», в котором Ураз Кайгылароглу принимает участие. Актер посчитал, что не сможет сниматься в двух сериалах одновременно, поэтому пришлось выбирать. И его выбор пал на проект Нефликса.


    Источник: kino-teka.ru




    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.