Биография: Бурджу Бириджик / Burcu Biricik – турецкая актриса


    Биография: Бурджу Бириджик / Burcu Biricik – турецкая актриса



    Бурджу Бириджик родилась 4 мая 1989 года в городе Эльмалы, провинция Анталья. Росла она с матерью, старшим братом, дедушкой, бабушкой и дядей. Родители Бурджу развелись, когда она была совсем маленькой. Девушка никогда не общалась с отцом, говорит, что это ее выбор, и никого не обвиняет. Бурджу в детстве была настоящим сорванцом, все время играла с мальчишками, была бунтовщицей. Так как семье нужно было помогать рано начала работать. Подрабатывала в местном кафе, а заработанные деньги отдавала деду, тот ставил их в шкатулку, куда все складывали свои зарплаты, затем он большую часть тратил на нее же. Бурджу училась в лицее, и чтобы помочь домашним решила на летних каникулах устроиться в одном агентстве ассистенткой. Но когда они пришла туда ей предложили участвовать в конкурсе красоты. Мать и брат захотели, чтобы она поучаствовала. И Бурджу Бириджик в 17 лет выиграла конкурс красоты став "Королевой Средиземноморья". Также учась в лицее она играла в спектаклях, участвовала в театральном конкурсе, в котором заняла первое место. И после этого решила стать профессиональной актрисой. Учась в Средиземноморском Археологическом Университете, Бурджу также брала уроки актерского мастерства в Борновском театре, начала там работать стажером.
    Впервые на экранах появилась в 2007 году в сериале "Мачо", у Бурджу там была маленькая роль. Затем в короткометражном фильме "Дневник Топрака / Toprağın Günlüğü " получила роль. Снималась в рекламных роликах.
    В 2011 году участвовала в конкурсе "Artiz Mektebi" транслируемом на Kanal D, в котором тоже заняла первое место. В конкурсе жюри были Нургуль Йешильчай, Мюжде Ар, Синан Четин.
    Затем начала сниматься в сериалах и фильмах, стала популярной.

    Из личной жизни:
    Летом 2016 года вышла замуж за Эмре Йеткина. Он рекламодатель. Эмре был кузеном близкого друга Бурджу, тот и познакомил их. В то время у них обоих были отношения с другими людьми. Через два года вновь встретились случайно, тогда уже были свободными, и после этой встречи больше не расставались. Они оба любят путешествовать, Эмре сделал ей предложение находясь в Шри-Ланке. Она до последней минуты не догадывалась, пока не увидела красную коробочку... и сказала "Но я еще маленькая!". Хотя она сама подталкивала его к женитьбе, говоря "Вот наши друзья переженились, мы так часто ходим на свадьбы". На вопрос задумываются ли они завести ребенка, Бурджу шутит – мы с Эмре часто говорим об этом, хотим, конечно же, но мы оба считаем, что сначала мне надо еще немного подрасти, так как я сразу взрываюсь. Думаем через 2-3 года. Ждем период, когда я буду поспокойнее и милее.
    А на вопрос не ревнует ли муж из-за откровенных сцен, в которых ей приходится играть, Бурджу говорит, что ей очень повезло, так как Эмре с уважением относится к ее карьере и никогда ни в чем не упрекает, не вмешивается.

    ССЫЛКИ НА НОВОСТИ ПРО БУРДЖУ БИРИДЖИК
    Бурджу Бириджик: Не обвиняй себя
    Бурджу Бириджик: Я была пацанкой
    Стиль Дилы из сериала «Ворон»
    Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик: Мы хорошо понимаем друг друга
    Интервью Бурджу Бириджик для журнала Elele
    Бурджу Бириджик: Я выросла, созрела
    Бурджу Бириджик: Сначала слава, затем ребенок



    Сериалы Бурджу Бириджик:
    Düşman Kardeşler / Братья-враги – Дерья (2012)
    Люби меня таким / Beni Böyle Sev – Седа (2013-2014)
    Дело чести / Şeref Meselesi – Кюбра (2014)
    Hayat Şarkısı / Песня жизни – Хюлья (2016)
    8 дней / 8. Gün - Бахаh (2018)
    Ворон / Kuzgun - Дила (2019)
    Фатма / Fatma - Фатма (2021)
    Девушка за стеклом / Camdaki Kiz - Налан (2021)

    Фильмы:
    Kedi Özledi / Кошка соскучилась – Лале (2013)
    İnanç Odası / Комната Веры – Курбан (2013)
    Bana Masal Anlatma / Не рассказывай мне сказки – Эзги (2014)
    Çok Uzak Fazla Yakın / Очень далеко, слишком близко – Аслы (2016)
    С тобою все прекрасно / Her Şey Seninle Güzel - Бахар (2018)
    Цицерон / Çiçero - (2019)
    Люди разделяются надвое: Один 7 лиц / Insanlar Ikiye Ayrilir: Bir 7Yuz - (2020)
    Фериде / Feride - (2020)



    Это интересно
    

    Особенна актриса, игра - на наивысшем уровне, неповторима во всем


    

    Бурджу я Вас впервые увидела в сериале Ворон, Вы прекрасно сыграли! Желаю удачи в карьере и счастья в личной жизни.


    

    Она очень красиво играет..


    

    Кілька серіалів з цію актрисою вже закривали, тепер "Ворон" закрили, не думаю, що це співпадіння!


    

    Бурджу,мне понравилась,в сериале Песня жизни,она очень красивая,и Хюлью,она очень хорошо сыграла.Вы теперь стали моей любимой актрисой.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.