Фарах Зейнеп Абдуллах ответила на вопросы поклонников


    Фарах Зейнеп Абдуллах ответила на вопросы поклонников




    Фарах Зейнеп Абдуллах исполняет главную роль в сериале «Квартира невинных», проект транслируется на телеэкране канала TRT1, актриса ответила на вопросы своих поклонников в Instagram.
    Фарах Зейнеп Абдуллах дает жизнь героине Инджи, она жена Хана, которого играет Биркан Сокуллу. Проект - адаптация романа «Внутри медальона» популярной писательницы и психотерапевта Гюльсерен Будайджиоглу. На самом деле, в романе нет персонажей Хана и Инджи. Одна из сценаристок Дениз Маданоглу сказала в интервью, что они были добавлены к истории позже.

    Фарах Зейнеп Абдуллах получила огромное признание за свое актерское мастерство, актриса ответила на вопросы своих поклонников.


    Фарах Зейнеп Абдуллах ответила на вопросы поклонников


    На одной из фотографий видно, что у нее пирсинг на языке. Актриса искренне ответила на все заданные вопросы, подчеркнув, что у нее вообще нет сходства с Инджи. Ее постоянно спрашивают, что общего между героиней и самой актрисой. В обычной жизни у нее нет пирсинга, нет голубых волос. Но она актриса, а профессия требует иногда кардинального изменения внешности.

    Под заголовком «Предположения обо мне» ее фолловеры задали много вопросов. Фарах посмеялась над предположением о том, что она хрупкая, также подчеркнула, что она не обидчивая, привлекает внимание своей искренностью, очень веселая и жизнерадостная.

    А на вопрос был ли в ее жизни роман, о котором она пожалела, Фарах ответила «А у кого его не было!?».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.