Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной


    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной



    Чаглар Эртугрул, получающий восторженные отзывы за роль в сериале «Любовь напоказ», привлекает большое внимание своей гармонией с партнёршей по сериалу Бурджу Озберк. С каждым днём имена актеров, которые очень довольны тем, что их сериал получил большой интерес, становятся все более обсуждаемыми.

    Гармоничная пара!
    Прошлым днём Чаглар Эртугрул был замечен вместе со своей возлюбленной Кайлой Манукян в районе Нишанташы. Сначала пара пообедала в одном из ресторанов торгового центра, а после отправилась за покупками. Наше внимание привлекло то, что пара Чаглар Эртугрул, который побеседовал с журналистами, и Кайла Манукян обладает гармоничным стилем.

    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной


    Стилист актера!
    Тем временем, стало известно, что Кайла Манукян, являющаяся модельером-стилистом, помогает своему возлюбленному Чаглару Эртугрулю со стилем в одежде в сериале "Любовь напоказ". А познакомились они на съемках сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери", где Чаглар исполнял роль Ягыза, а Кайла была его стилистом в первом сезоне.

    Образы Кайлы

    Также Кайра подбирает для любимого образы, как и в личной жизни, так и на выход на мероприятия.

    Стайлинг – Кайла Манукян


    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной


    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной


    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной


    Стайлинг Чаглара Эртугрула от его возлюбленной



    Это интересно
    

    Недавно смотрела его интервью, он был с Кайлой. Она выглядела очень неуверенной ,в то время как он свободно отвечал на вопросы..и я не увидела любовь между ними..не было видно поддержкис его стороны..странные отношения ..но мне её жалко почему-то...


    

    На вкус и цвет товарища нет,каждый выбирает что ему по душе...Кайла симпатичная,наверное добрая,потому что губы полненькие...На фото они оба в спокойном и весёлом настроении,значит у них все хорошо... Никто не знает что будет завтра....Брэд Питт и Анджелина Джоли были прекрасной парой, оба красивы,как Боги,но расстались..Красота не обязательное условие счастья ....Правда лучше,когда женщина красива,а мужчина просто симпатичный..ну или просто влюбился по уши, это вообще отличный вариант.))))).


    

    Кайла Манукян по национальности армянка!


    

    чаглар поздравляю с днем рождения


    

    Не внешне по нраву Чаглару его миниатюрная Кайла,а внутренним миром.Как многие не поймут,что мужчине не силиконовые куклы нужны,а душевная,умная и веселая девушка.Сейчас им вместе хорошо уже 3г,а время покажет.


    

    Даже не надо быть профессионалом, чтоб видеть, как Чаглар и Кайла "не пара"...
    Надеюсь очень что в скором времени он тоже заметит это и поймёт.
    То, что они идеальная пара и речи нет.
    Ему нужна такая же выразительная девушка как Бурджу, подстать ему...
    Как горько видеть его рядом с Манукян...
    Её не видно рядом с ним


    

    Ужасно не подходит она Чаглару :-((
    Других слов нет...
    Как можно её сравнивать с такими элегантными, красивыми партнёршами Чаглара?
    Очень надеюсь, что Чаглар найдёт достойную себе спутницу


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.