Турецкий сериал: Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017)


    Турецкий сериал: Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017)


    Производство: Avşar Film
    Продюсер: Шюкрю Авшар / Şükrü Avşar
    Режиссер: Мурат Сарачоглу (13), Гёкчен Уста Чайлар (37) / Murat Saraçoğlu, Gökçen Usta Çaylar
    Сценарист: Сырма Янык / Sırma Yanık
    Жанр: Драма
    Премьера: 25 марта 2017 на канале Star Tv
    Количество серий: 50

    Госпожа Фазилет после того, как потеряла мужа, одна воспитывает двух дочек. Она для них стала и матерью, и отцом. Живут они в бедном районе, маленьком доме с большими мечтами. Вся жизнь Фазилет прошла в сожалениях, не смогла осуществить свои желания, она как и все хотела лучшей жизни. И теперь ее вкладом в будущее, "золотым браслетиком" стала младшая дочь Эдже. Но самым большим препятствием на пути матери является старшая дочь Хазан, которая несмотря на свою изысканную красоту ведет себя по-мальчишески и не ладит с матерью.
    Семья Эгемен богата, могущественна, у них особняк на берегу Босфора, и однажды их пути пересекаются с Фазилет и ее дочерьми. Богатство семейства Эгемен даже превосходит мечты Фазилет. После знакомства с ними изменится не только жизнь Эдже, но и Хазан.
    Чтобы представить новую косметическую линию "Эгемен Холдинг" ищет красавицу на роль лица рекламной кампании. Фазилет, мечтающая, чтобы Эдже стала знаменитой, отводит ее на кастинг. Там они сталкиваются с Синаном, младшим сыном Хазыма, владельца холдинга, бесбашенным молодым человеком, которому поручили выбрать лицо кампании. Фазилет настаивает, чтобы ее дочь стала рекламным лицом кампании, Синан злится и говорит, чтобы пришли вечером в номер отеля для того, чтобы поговорить. А старшему брату Ягызу, рассудительному, холодному бизнесмену, он говорит, что есть девушка, готовая переспать с ним ради рекламной кампании. Он идет в отель, чтобы преподать урок этой девице и сталкивается с Хазан, которая по стечению обстоятельств пришла вместо сестры. Она пришла в отель, чтобы увидеть Синана, в которого как думала, влюблена. Хазан не знала, что это он подготовил ей ловушку, что переживет самую унизительную ситуацию в своей жизни. После пережитого унижения Хазан возненавидит Ягыза, а он посчитает ее проституткой. Однако со временем он увидит, что ошибался, но она уже встречается с Синаном, а Ягызу, тоже влюбившегося в нее, приходится молча быть рядом с ними, во всем помогая младшему брату и любимой девушке...


    В ролях:
    Чаглар Эртугрул / Çağlar Ertuğrul - Ягыз
    Дениз Байсал / Deniz Baysal - Хазан
    Альп Навруз / Alp Navruz - Синан
    Афра Сарачоглу / Afra Saraçoğlu - Эдже
    Назан Кесан / Nazan Kesal - Фазилет
    Толга Гюлеч / Tolga Güleç - Гекхан
    Хазал Тюресан / Hazal Türesan - Ясемин
    Идрис Неби Ташкан / İdris Nebi Taşkan - Ясин
    Махир Гюнширай / Mahir Günşiray - Хазым
    Эджем Балтаджи / Ecem Baltacı - Селин
    Тюркан Кылыч / Türkan Kiliç - Кериме
    Тугба Мелис Тюрк / Tugba Melis Türk - Ниль
    Сюмейра Коч / Sumeyra Koc - Фарах
    Омрюм Нур Чамкаллы / Ömrüm Nur Çamçakalli - Омрюм



    Это интересно
    

    Вас заинтересовал сериал? winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.