Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк дали важное сообщение всему сектору


    Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк дали важное сообщение всему сектору




    Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк в сериале "Любовь напоказ" дали важное сообщение всему сектору!
    Причина успеха рейтинга сериала "Любовь напоказ" вообще-то лежит на поверхности. Чаглару Эртугрулу и Бурджу Озберк очень подошли роли, и они стали очень хорошей парой. История сериала тоже оказалась притягательной, и сериал "Любовь напоказ" стал настолько качественным, что его можно показывать и в обычный сезон.
    Вообще-то сериал "Любовь напоказ" - хороший пример того, как убрать недопонимание и запутанность в сложившейся ситуации. Есть те, кто думает "Неважно, кто играет в главных ролях, все дело в сценарии", что при хорошем сценарии можно взять даже неизвестных актеров, имена которых не на слуху. Эта точка зрения в последнее время начала набирать популярность. Стали еще больше говорить о том, что выбирать в главные роли имена на слуху не оказывает большого влияния, что сериалы с ними быстро заканчиваются. Но сериал "Любовь напоказ" показал думающим так, что все как раз наоборот...
    "Любовь напоказ" показала, что когда для главных ролей выбирают подходящих актеров, когда у них получается роль, и если есть сценарий, вызывающий интерес, то получить рейтинги совсем не трудно. Канал D - канал, которому долгое время не везет с сериалами. Но энергия Чаглара Эртугрула и Бурджу Озберк дала каналу надежду. Большая часть успеха "Любви напоказ" принадлежит исполнителям главных ролей. И Чаглар, и Бурджу прикладывают много стараний для своих ролей. Правильно общаются с поклонниками, к тому же нельзя не заметить, что они приносят жертвы ради успеха сериала. Чаглар Эртугрул, показавший, что он может играть комедийные роли, заставил ошибиться тех, кто думал иначе. Бурджу Озберк тоже играет выделенную ей роль, как нужно. И в итоге успех сериала "Любовь напоказ" отражается и на рейтинге, и на экране, и на интернет-платформах.



    Это интересно
    

    Заинтересовали,начну смотреть.


    

    Дальнейших успехов прекрасным актерам и сериалу!!!


    

    Помимо Чаглара и Бурджу все актеры подобраны отлично и вместе задают тон в сериале.Сериал по нраву всей моей семье и мы каждую среду ждем с нетерпением.


    

    Сериал мне нравится, смотрю с удовольствием, артисты замечательные!Успехов сериалу и высоких рейтингов!


    

    Сериал мне нравится, смотрю с удовольствием, артисты замечательные!Успехов сериалу и высоких рейтингов!


    

    Сериал бомба.Присутствует юмор,любовь,интрига.Все то,что необходимо для развития сценария.Очень гармонично смотрятся главные герои.И Чаглар и Бурджу играют великолепно.Жду с нетерпением новых серий.Браво постановщикам .


    

    Очень хороший сериал , смотрю с удовольствием.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.