С кем встречается Бурджу Озберк?


    С кем встречается Бурджу Озберк?


    Популярная актриса Бурджу Озберк нашла любовь в спортивном обществе. Она встречается с игроком волейбольного клуба "Фенербахче" Улашем Кыяком.

    Бурджу Озберк встретила весну с любовью. Два месяца назад она начала встречаться с 37-летним Улашем Кыяком. Он волейболист, играет за команду "Фенербахче". Так как их отношения начались всего лишь два месяца назад, влюбленные предпочитают скрываться от чужих глаз, поэтому держатся подальше от популярных клубов и заведений.

    В данный момент Бурджу Озберк снимается в новом сериале. Это будет романтическая комедия "Любовь напоказ", ее партнером является Чаглар Эртугрул. Сериал начнется в июне на телеканале Kanal D.

    С кем встречается Бурджу Озберк?
    Улаш Кыяк



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.