Новый турецкий сериал "Любовь напоказ"


    Новый турецкий сериал "Любовь напоказ"


    В летнем сезоне на экранах появится новый турецкий сериал "Любовь напоказ", уже первые ознакомительные ролики романтической комедии вызвали всплеск интереса у зрителей. Первый анонс сериала за неделю набрал в YouTube более 4 миллионов просмотров.
    Главные роли в нем исполняют Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк, их герои Керем и Айше по стечению обстоятельств вынуждены пожениться и притворяться влюбленной супружеской четой. Следя за сериалом, зрители увидят какие немыслимые и веселые приключения свалятся на головы молодых людей.
    Саундтрек сериала исполнила Бурджу Озберк, слова и музыку к песне написали Аслы Демирер и Сафа Хендем. Судя по количеству просмотров клипа, песня понравилась слушателям. Теперь создатели проекта ждут какие рейтинги они получат от самого сериала.
    Романтическая комедия "Любовь напоказ" появится на экранах в июне на телеканале Kanal D

    Первые кадры из сериала

    Новый турецкий сериал "Любовь напоказ"


    Фотографии со съемочной площадки

    Новый турецкий сериал "Любовь напоказ"



    Это интересно
    

    Бурджу Озберк и Чаглар Эртугрул вместе отлично смотрятся и явно сценарий "Любовь напоказ" интересный и много смешных моментов,а также хорошая музыка и песни.Клип с их участием посмотрели более 4мл.зрителей.


    

    Обожаю Бурджу-талантливая красавица,очень жду в новом проекте .


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.