Ханде Эрчел и Бурджу Озберк отдыхают на Мальдивах


    Ханде Эрчел и Бурджу Озберк отдыхают на Мальдивах
    Популярные актрисы Ханде Эрчел и Бурджу Озберк поехали отдыхать на Мальдивы. Также компанию им составляет Гамзе Эрчел, старшая сестра Ханде. Девушки поехали на солнечные пляжи, чтобы взбодриться и восстановить моральный дух после трагических событий в их жизни. В январе этого года сестры Эрчел потеряли мать, после продолжительной болезни. А следом их близкая подруга Бурджу Озберк потеряла зятя – муж ее сестры умер от инфаркта, у них остался семилетний сын. Девушки очень тяжело переживают произошедшие семейные трагедии, поэтому стараются не впадать депрессию и отвлекаться на работе и на отдыхе.

    Девушки активно делятся фотографиями с райского отдыха на своих страничках Instagram.
    Ханде Эрчел написала:
    "Иногда все, что тебе необходимо
    Спокойствие,
    Улыбчивые, доброжелательные друзья…

    Благодарна за все, что вызывает улыбку на моем лице…"

    Бурджу и Ханде подружились на съемках сериала "Дочери Гюнеш", где исполняли роль двойняшек – Назлы и Селин.
    Ханде Эрчел в данный момент снимается в сериале "Кольцо", она воспользовалась образовавшимися несколькими днями перерыва в съемках.
    А Бурджу Озберк в данный момент нигде не снимается, она готовится в новому сериалу "Плохая девочка", где ее партнером стал Чаглар Эртугрул. Съемки нового сериала планируют начать в середине апреля.

    Ханде Эрчел и Бурджу Озберк отдыхают на Мальдивах



    Это интересно
    

    Я тоже очень люблю Бурджу озберк и Ханде эрчел!!!


    

    Я тоже очень люблю Бурджу и Ханде


    

    Мне очень нравится Хандэ и Бурджу.
    ПЖ скажите когда выйдет 2 сезон сериала Дочери Гюнеш?


    

    Мне очень нравится Хандэ и Бурджу.


    

    Я понимаю, что после потери близкого человека надо как то отвлечься и не впадать в уныние. НО мое мнение, что слишком рано девочки забыли боль утраты. Могли бы снимки не выставлять , какие они довольные и счастливые.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.