Озджан Дениз и Аслы Энвер в Израиле


    Озджан Дениз и Аслы Энвер в Израиле


    Озджан Дениз и Аслы Энвер полетели в Израиль, чтобы дать концерт для поклонников сериала "Стамбульская невеста", которая произвела фурор в этой стране. По прилету актеров встречали, как звезд мирового масштаба.
    Во время концерта Озджан Дениз и Аслы Энвер приветствовали своих поклонников со сцены. По сообщению израильских должностных лиц, концерт посетило 11 тысяч человек, билеты продавались от 300 долларов.
    Сегодня вечером Озджан Дениз даст ещё один концерт в Тель-Авиве в спортивном комплексе арены Менора Мивтачим (Menora Mictachim Arenа). Сегодня вечером на концерте будет также около 11 тысяч человек.
    Билеты были распроданы в течение 6 часов, после поступления на продажу.


    За несколько месяцев до концерта в Израле Озджан Дениз подвергся общественной критике со стороны своих соотечественников. После этой новости движение БДС, известное как "Инициаторы бойкота Израиля в поддержку Палестины", потребовало Дениза отменить концерт в Израиле. В заявлении движения БДС говорится: "В то время как Израиль бомбит Сектор Газа и убивает палестинцев каждый день, не позволяйте сериалу "Стамбульская невестка" транслироваться в этой стране, и отмените концерт". Однако, сериал "Стамбульская невеста", где главные роли исполняют Аслы Энвер и Озджан Дениз, является одним из самых популярных сериалов в Израиле. Благодаря туристическим компаниям в Израиле, где у Озджана Дениз и Аслы Энвер имеется большая фанатская аудитория, начали организовывать туры по местам, где популярен сериал.
    Озджан Дениз заявил: Мы сделали то, чего не смогли сделать политики!

    Что примечательно, Озджан Дениз уже более 4 лет не давал большие концерты, он певец, но решил полностью посвятить себя большому экрану - снимает, играет, продюсирует. Но израильтяне смогли его уговорить. За данный концерт Дениз заработает 1 миллион долларов.

    Озджан Дениз и Аслы Энвер в Израиле



    Это интересно
    

    Озджан Дениз и Асли прекрасные актеры ,Озджан очень популярный певец ,очень люблю этих талантливых людей


    

    Молодцы Аслы и Озджан подарили зрителям песни и доказали,что нет границ для искусства и никакие политики не помешают встречам со зрителями.Весь зал гудел и сверкал фотообьективами смотря и слушая их.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.