Озджан Дениз и Аслы Энвер отпраздновали день рождения на съемках


    Озджан Дениз и Аслы Энвер отпраздновали день рождения на съемках


    Съемочная команда сериала "Стамбульская невеста" устроила сюрприз для Озджана Дениза в честь его дня рождения. На съемках собрались все и вместе поздравили его, разрезали торт. Актер был шокирован и встав на ноги поблагодарил своих коллег.
    Озджан Дениз:
    "Да, я сегодня родился перед утренним азаном в Анкаре, в районе Йенидоган, в одном из деревянных домов на руки всех женщин в семье...
    19 мая было прекрасным днем... я ребёнок, которого мать привела в этот мир в муках... Как до этого не знал, что переживу, так и после не знаю. Мне подарили эту жизнь. Жил вдоволь. Благодарю за всё, что было в этой жизни, за хорошее и плохое.

    И благодарю всех своих коллег за то, что устроили для меня сюрпризы, которые заставляют дрожать сердце. Больше всем спасибо за прекрасные пожелания и сообщения"

    А до этого такой же сюрприз съемочная команда сериала устроила и для Аслы Энвер. 10 мая актриса отпраздновала 33-летие.
    После скандала насчет измены её возлюбленного Мурата Боза, всех интересует вопрос расстались ли молодые люди. Однако оба хранят молчание, не желая комментировать слухи. Они общие фотографии не убрали с соцсетей, что дает надежду поклонникам о скором примирении.
    Также недавно появились слухи, что это Аслы Энвер бросила Мурата Боза из-за Озджана Дениза, якобы у них роман. На что Аслы Энвер ответила в соцсетях: "Ничего себе!", добавив несколько смешных смайликов.
    И главная интрига: снимут ли фильм "Брат мой -2" тем же прежним составом, как договаривались ранее. Мурат Боз ответил, что это дело продюсеров. А Аслы Энвер не желает теперь сниматься в этом фильме. Бурак Озвичит и продюсеры пытаются изменить решение Аслы Энвер. Напомним, отношения Мурата Боза и Аслы Энвер начались именно на съемках фильма "Брат мой".



    Это интересно
    

    Ozjan deniz pazdravlyayu s sinom


    

    crying ochen krassivaa mne nravitsa


    

    Стамбульская невеста,совершенно потрясающий сериал,а игра актеров выше всех похвал большое спасибо за ваш труд и талант love


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.