Новый фильм «Другая сторона / Öteki Taraf»


    Новый фильм «Другая сторона / Öteki Taraf»


    Сегодня дан старт новому фильму Озджана Дениза Другая сторона / Öteki Taraf». Продюсировать его будут компании «DNZ Film» и «Avşar Film».
    В главных ролях снимаются Озджан Дениз, Мерьем Узерли и Аслы Энвер.
    Жанр фильма триллер.
    Вот пока все, что известно о нем.
    Актеры с волнением начали подготовку с съемкам. Аслы Энвер выложила в своем инстаграме фото подписав его так: «Ну, удачи!». Мерьем Узерли тоже выложила фотографию со словами: «Мы начали!»
    Озджан Дениз только недавно закончил работу над фильмом «Второй шанс» с участием Нургюль Йешильчай, и теперь взялся за новый проект. Также, Озджан готовится появиться в этом сезоне на экранах с новым сериалом «Стамбульская невеста». Ведутся поиски партнерши Озджана для этого сериала.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.