Озджан Дениз помирил Аслы Энвер и Мурата Боза


    Озджан Дениз помирил Аслы Энвер и Мурата Боза



    Популярная актриса Аслы Энвер и певец Мурат Боз встречаются с 2016 года. Их роман начался на съемках фильма "Брат мой". Однако отношения молодых людей не стабильны, они то расстаются, то мирятся. В апреле 2017 Аслы и Мурат объявили, что они расстались. Этому предшествовал громкий скандал – репортеры видели Мурата Боза выходящим из дома Эсера Йененлера, в котором находились две девушки, сестры Бахар и Нихаль Джандан. В СМИ начали трубить об измене Мурата Боза. Хотя и девушки, и сам Мурат говорил, что никакой измены не было, они просто собрались с группой друзей. 29 июня 2017 года Мурат и Аслы рука об руку пришли на свадьбу Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен, тем самым объявив всем, что они уладили все проблемы и помирились. Когда уже все ждали свадьбу, в апреле этого года пара вновь объявила о расставании. Причины обе стороны умалчивали, сказали – значит так было суждено. С тех в прессе часто упоминали о примирении, ходили слухи, что Мурат хочет помириться с Аслы, мама, друзья поддерживали его и пытались наладить их отношения. То были лишь догадки, но вот сегодня Мурат Боз и Аслы Энвер вновь подписались на странички друг друга в Instagram, от которых отписались и удалили общие фотографии после разрыва. Тем самым они дали первый сигнал, что помирились. Когда и как перед камерами появятся пока неизвестно, поклонники ждут с нетерпением.
    А по слухам, помирил влюбленных Озджан Дениз, партнер Аслы Энвер по сериалу "Стамбульская невеста". Актеры на съемочной площадке хорошо подружились и подолгу о чем-то беседуют, обсуждают. Видимо это он уговорил Аслы по-другому посмотреть на проблемы в отношениях с Муратом…
    Ждем подтверждения информации :)



    Это интересно
    

    Надеемся нынешнее примирение затянется надолго :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.