Аслы Энвер простила Мурата Боза


    Аслы Энвер простила Мурата Боза
    Поговаривают, что Мурат Боз и Аслы Энвер помирились. Стали известны детали примирения. На Аслы Энвер произвело впечатление видео, которое Мурат Боз подготовил для нее в день рождения. Певец подготовил клип, в котором все его друзья говорили "Прости Мурата!", а в конце прозвучала песня специально записанная Муратом для Аслы. Послушав песню Аслы расчувствовалась, и согласилась встретиться с Муратом. И поговорив молодые люди помирились.

    Напомним, Мурат Боз развлекался до утра в доме Эссена Йененлера с сестрами Джандан. Затем появились слухи, что знаменитый певец изменил своей возлюбленной Аслы Энвер и они расстались. Однако Боз сказал, что теоретически измены не было, так как они с Аслы расстались за пару недель до этого случая. Актриса также подтвердила его слова.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.