Мурат Боз о расставании с Аслы Энвер


    Мурат Боз о расставании с Аслы Энвер


    Стала известна причина расставания Мурата Боз и Аслы Энвер! На днях на повестке дня была новостная бомба о расставании Мурата Боза и Аслы Энвер, которые состояли в отношениях 2,5 года. Стала известна причина, по которой пара рассталась.

    Отношения между известным поп-музыкантом Муратом Бозом с актрисой Аслы Энвер шли неровно, то расставались, то мирились. Они два с половиной года встречаются, роман начался на съемках фильма "Брат мой". И вот Мурат Боз и Аслы Энвер вновь расстались, и как говорят окончательно. Ходят слухи, что Аслы хочет официально оформить их отношения, а Мурат Боз сказал ей, что он не семьянин. А еще Аслы очень ревнивая, постоянно проверяет и устраивает допрос возлюбленному. После расставания Мурат даже сменил номер телефона, он ни с кем не общается, кроме самых близких людей.
    После концерта проводимого в Стамбуле Мурат Боз отвечая на вопросы репортеров подтвердил, что они с Аслы расстались.
    Вот что сказал Мурат:
    - Отвечу в первый и последний раз. Да, мы с Аслы расстались, это правда. О причинах говорить не буду, потому что это очень личное. Это касается лишь нас двоих. Так как мы оба знаменитые люди, появляются разные слухи, но они не имеют под собой никаких оснований. То, что произошло между нами глубоко личное дело. Больше говорить не о чем.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.