Аслы Энвер очень любят


    Аслы Энвер очень любят

    Известная актриса Аслы Энвер очень любит находиться на съёмочной площадке сериала, и особое внимание она уделяет работникам съёмочной группы. Откуда мы это знаем? Эту ситуацию показала нам фотография, которой поделилась Аслы Энвер на своей странице в Instagram. Известная актриса хочет показать всем то, что она такая же искренняя, теплая и заботливая, как её персонаж Сюрейя из сериала "Стамбульская невеста". Также очевидно, что из интереса проявленного к актрисе, она имеет подобную личность. По-видимому, домой за Аслы Энвер заехал работник съёмочной группы, чтобы отвезти её на съёмочную площадку. Сотрудник съёмочной группы купил актрисе кофе. Вместо того чтобы написать её имя на стаканчике с кофе, он сделал ей небольшой сюрприз и написал одно предложение, которое сделало актрису счастливой. По фото, которым Аслы Энвер поделилась на своей странице в Instagram, мы видим, что на кофейном стакане актрисы написано "Ты самая милая из нашей команды". Этот маленький сюрприз очень обрадовал Аслы Энвер, что она поделилась фотографией стакана кофе и подписала её так "Способ сделать актёра счастливым на съёмочной площадке". Кажется, что на съёмочной площадке есть тонкое и юмористическое взаимодействие и между актёрами сериала. Актриса Неслихан Йельдан, исполняющая роль Санем в сериале "Стамбульская невеста", делится фотографией Аслы Энвер на своей странице в Instagram и подписывает фото со своим чувством юмора "Он случайно отдал тебе мой кофе, и так как он был смущён, то не мог этого сказать... Ладно, во всяком случая, они и тебя тоже любят!". Аслы Энвер сделала репост данного поста Неслихан Йельдан и поставила смеющийся смайлик.



    Это интересно
    

    Есть за что любить, милая актриса) а вы как считаете?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.