Аслы Энвер в депрессии


    Аслы Энвер в депрессии
    Мурат Боз бросил актрису Аслы Энвер, которая сейчас проживает кризис плача на съёмках сериала "Стамбульская Невестка". 10 дней назад завершились двухлетние отношения Аслы Энвер и Мурата Боз. После расставания Аслы Энвер собрала свои вещи и ушла из дома, где они проживали вместе с поп-музыкантом Муратом Бозом. Согласно новостям в газете Posta, после расставания у Аслы Энвер началась депрессия. В сериале "Стамбульская невеста" Аслы исполняет роль Сюрейи, на съёмках сериала актриса утонула в слезах. В пятницу вечером в 46 серии сериала показали сцену, где Аслы Энвер поет песню Zerrin Ozer - Kiyamam. Съемки этой сцены были неоднократно пересняты, актриса никак не могла взять себя в руки, слезы текли ручьем.


    Как поговаривают, мама Мурата Боза решила вмешаться и помирить своего сына и Аслы. Но пока все безрезультатно. С Аслы Энвер у Недрет Боз очень теплые отношения, она уже называла ее своей невесткой.
    Сам Мурат тоже очень подавлен, репортеры заметили его выходящим из парикмахерской, он не отвечая на их вопросы уехал, было заметно, что певец расстроен.
    Аслы Энвер и Мурат Боз не удалили совместные фотографии со своих страничек Инстаграма, что дает поклонникам надежду на их примирение.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.