Аслы Энвер и Мурат Боз помирятся?


    Аслы Энвер и Мурат Боз помирятся?
    Прошлым вечером Аслы Энвер ужинала в ресторане «Marina Balık», который находится в районе Куручешме. Известная актриса ужинала вместе с подругами Джерен Морай и Дидем Инселел, с которыми она познакомилась на съёмочной площадке сериала "Ветры в голове" в 2011 году. Аслы Энвер поделилась на своей странице в Instagram фотографией с геолокацией данного заведения. Согласно новостям; через 20 минут в ресторан пришёл её бывший возлюбленный Мурат Боз. Аслы Энвер, сразу же, покинула заведение. По дороге в свою машину у известной актрисы зазвонил телефон. Она сделала короткий телефонный разговор и положила трубку. Журналисты задали ей вопрос "Вы ушли из заведения из-за Мурата Боза?", на что прекрасная актриса ответила "Я не хочу разговаривать". Через час, после ухода Аслы Энвер, из заведения вышли подруги актрисы Джерен Морай и Дидем Инселел. Джерен и Дидем очень долго смеялись над вопросом журналиста "Аслы Энвер ушла раньше с ужина, потому что пришёл Мурат Боз?". После Джерен Морай сказала "Ааа, или же вы поймали Аслы? Ай, бедняжка. Никого по имени Мурат не было в ресторане, во всяком случае. Если кто-то и входил, паспорт мы не проверяли. В ресторане были только; чайки, Аслы, Дидем и я".


    А на одной из передач спросили Аджуна Ылыджалы, который является близким другом Мурата Боза, помирятся ли они с Аслы, на что знаменитый продюсер и ведущий сказал: "Дай бог помирятся". Таким образом намекнул, что еще ничего окончательно не кончено между влюбленными.
    Аслы Энвер и Мурат Боз помирятся?



    Это интересно
    

    Как думаете, помирятся Мурат и Аслы?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.