Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 6 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 6 серия, описание и фото


    То, что все наследство оставляют Азре сталкивает ее и Дженка. Дженк считает, что Азра придумала для него игру. Он решительно настроен уехать в Америку. Однако плохая новость заставит его задержаться.
    Сумру, узнав что Азра работает в компании Фериде, пытается скрыть свое знакомство с ней. Сможет ли Сумру добиться своих целей неожиданно появившись перед Азрой? Узнав, что компания Челен принадлежит Азре, Сумру просит об одном одолжении для Джансу. Какой ответ получит Сумру от Азры?
    Дженк уверен, что Азра играет в игры, и для того, чтобы вывести ее на чистую воду, он согласится занять должность, на которую не хотел соглашаться. Принесут ли плоды усилия Дженка?

    6 серия выйдет в эфир 2 сентября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1
    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.