Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 5 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 5 серия, описание и фото


    Дженк не может поверить своим глазам, что увидел Азру в доме Тарыка. Без сомнения, эти чувства Дженка помешают принять ему правильные решения. Азра узнаёт о соглашение между Дженком и Тарыком. В результате этого, Азра выводит их из своей жизни. Это становится причиной для того, чтобы Сумру приняла важное решение в жизни Мерта. Это решение станет для Сумру точкой невозврата.

    Трудный экзамен для Азры и Дженка!

    После того, как Дженк отпустил руку госпожи Феридэ, она не останавливается на том, что произошло. С помощью Хюснийе она объяснит Азре свое принятое решение. Это решение повлияет на всю семью Челен. Сможет ли госпожа Феридэ помочь Азре принять решение против проблем, которые стоят перед ней, и помочь найти Мерта? С решением, которое приняла Феридэ, она раскрывает свое истинное лицо перед Азрой. Эта правда усложняет отношения между Дженком и Азрой. Для Азры и Дженка уже ничего не будет прежним.

    5 серия выйдет в эфир 26 августа в 20.00 по московскому времени на канале TRT1
    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 5 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как считаете, какими теперь будут отношения Дженка и Азры?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.