Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 8 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 8 серия, описание и фото


    Мир обрушивается на голову Азры, узнавшей о болезни госпожи Фериде. Теперь у Азры связаны руки, ведь она хочет помочь Фериде. Она захочет рассказать об этом Дженку, однако госпожа Фериде предпочитает скрывать от семьи свою болезнь. Азра попытается держаться стойко под тяжестью груза свалившегося на ее плечи.
    Сумру попала в руки полиции, и единственный путь для спасения – Азра. Но Азра не намерена отступаться от своего решения. Сумру загнана в угол, сможет ли она выйти из этого тупика?
    Тарык обращает внимание на отношения Дженка и Джансу. Он посчитает, что Дженк использует Джансу из-за Арзу, и молодые люди подерутся. А в руки Дженка, желающего показать бабушке реальное лицо Азры, попадает большой козырь.

    Джансу заподазривает, что Сумру что-то скрывает насчет Мерта, и выясняет, где он находится. Ради Мерта она противостоит Фатме. Сможет ли Джансу отвезти Мерта к Азре?

    8 серия выйдет в эфир 16 сентября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1
    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 8 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.