Турецкие сериалы о любви


    Турецкие сериалы о любви


    Многие, посмотрев какой-либо сериал ищут что бы еще посмотреть… и вот мы для вас составили список некоторых турецких сериалов о сильной любви.

    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz (2018)
    Нефес с сыном убегает от Ведата, человека, который на протяжении восьми лет держал ее узницей. На ее пути встречается бесстрашный Тахир, готовый защитить женщину с ребенком, даже ценою своей жизни. борясь со злодеем Тахир и Нефес незаметно влюбляются друг в друга…
    В ролях: Улаш Туна Астепе, Ирем Хельваджиоглу

    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanım ve Kızları (2017)
    Ягыз и Синан – двое братьев, влюбившихся в одну девушку, Хазан. Но Ягыз не может переступить через младшего брата и признаться в своих чувствах, тем более что и Хазан благосклонно смотрит на Синана. Ягыз лишь молча страдая от неразделенной любви, помогает и поддерживает Хазан с Синаном во всех жизненных ситуациях. Но, в конце концов, у Хазан раскрываются глаза, она осознает, кого на самом деле любит, и перед молодыми людьми встает тяжелая дилемма…
    В ролях: Чаглар Эртугрул, Дениз Байсал, Альп Навруз

    Черная любовь / Kara Sevda (2015)
    Кемаль и Нихан безумно влюбленные друг в друга, однако разлучены руками Эмира… Эмир тоже влюблен в Нихан, и использует ее любовь к брату, чтобы заставить ее выйти за него замуж. Но Кемаль не сдается и постарается освободить любимую от оков ненавистного Эмира…
    В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу

    Песня жизни / Hayat Şarkısı (2016)
    Отец Керима договорился с другом, что поженят детей, когда они подрастут. И наступает день, когда они должны сдержать слово, однако ни Керим, ни Мелек не хотят этого брака. А вот Хюлья хочет… она с самого детства влюблена в Керима и сделает всё, чтобы завоевать его любовь…
    В ролях: Биркан Сокуллу, Бурджу Бириджик


    Люби меня таким / Beni Böyle Sev (2013)
    Омер и Айшем влюбляются друг в друга с первого взгляда и вскоре решают пожениться. Однако родители Омера категорически против того, чтобы их единственный наследник женился на простолюдинке. Но Омер не послушается их, женится на любимой девушке, и пытаясь свести концы с концами, молодые студенты борятся с тяготами жизни…
    В ролях: Альпер Салдыран, Зейнеп Чамджы

    Аси / Asi (2007)
    Аси гордая дочь врага Демира. А Демир, приехавший отомстить их семье, безумно влюбляется в Аси, но гордость ставит перед любовью молодых людей сложные препятствия…
    В ролях: Мурат Йылдырым, Туба Бюйюкюстюн

    История одной любви / Bir Aşk Hikayesi (2013)
    Коркут приезжает в Стамбул из Берлина, чтобы найти мать, которая отказалась от него в детстве. И находит не только мать, но и любовь всей своей жизни – Джейлян…
    В ролях: Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез

    Разбивающая сердца / Gönülçelen (2010)

    Хасрет продавщица цветов, однажды она выступила на свадьбе соседей, а там случайным образом оказался Мурат, знаменитый музыкант, пианист. Его друг Левент, находящийся рядом, сказал что из нее никогда не выйдет певицы. Мурат поспорил, сказал что такую певицу из нее сделает, все ахнут. Друзья заключают пари, Хасрет начинает брать уроки музыки и этикета у Мурата. Спустя некоторое время оба друга влюбляются в Хасрет…
    В ролях: Джансель Эльчин, Туба Бюйюкюстюн, Онур Сайлак

    Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013)

    История любви Маджита и Нериман, проживающих в двух районах Стамбула, он в богатом квартале живет, она в бедном. Однако любовь не знает классовых различий…
    В ролях: Кадир Догулу, Неслихан Атагюль



    Это интересно
    

    Что касается турецких сериалов, то очень понравился сериал "Воин", только его на самом интересном месте перестали переводить. Я бы включила его в список)


    

    Расскажите о своем любимом сериале...
    Нам интересно ваше мнение winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.