Озджан Дениз попрощался с Фаруком


    Озджан Дениз попрощался с Фаруком


    Озджан Дениз, исполняющий роль Фарука в сериале "Стамбульская невеста", попрощался со своим героем до осени. Вот что он написал в своем Инстагрме:
    "Да, Фарук Боран, я немного отдохну. Честное слово, я устал возясь с твоими проблемами. Ты тоже не беспокойся много, пусть останется разбросанным. Вода течет, находит свой путь. Через три месяца увидимся"


    Напомним, сериал "Стамбульская невеста" на 53-й серии делает перерыв до сентября. Осенью выйдут новые серии.

    А Аслы Энвер опубликовала в своем Инстаграме видео, где сняла сцену, в которой слышен голос Озджана Дениза произносящего фразы своего героя Фарука. Фарук говорил: "Я хотел причинить боль и тебе, и себе. Я считал, что со мной поступили несправедливо, Сюрейя!"
    Аслы Энвер в ответ на это тихо за кадром говорит смеясь: "Пусть мучается, пес такой!"
    Многие задались вопросом, не направлены ли эти слова Мурату Бозу, с которым они недавно расстались. Потому что Мурат Боз до этого опубликовал видеозапись с песней "Аромат тут, а ее самой нет…"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.