"Стамбульская невеста" в Праге


    "Стамбульская невеста" в Праге
    Съемки второго сезона сериала «Стамбульская невеста» перенеслись в Чехию. На данный момент Озджан Дениз и Аслы Энвер находятся в Праге, где ведутся съемки сериала.

    Съемки «Стамбульской невесты» проходят в исторических и романтических районах Праги, таких как: Староместская площадь, Карлов мост, Вацлавская площадь, Золотая улочка, Пражские куранты, и во многих других туристических местах.
    Смогут ли Сюрейя и Фарук начать все заново в волшебной атмосфере Праги?

    Напомним, в конце первого сезона Сюрейя теряет ребенка, узнает о том, что Фарук лгал ей и уезжает от него в неизвестном направлении. Это подкосило Фарука, которому не дали возможность объясниться. Отныне Фарук не может даже дышать без Сюрейи, и он не сдается, находит зацепку и едет в Прагу в поисках любимой женщины. В новом сезоне любовь Фарука и Сюрейи продолжит повергаться тяжким испытаниям. С одной стороны разбитое сердце Сюрейи, с другой стороны Фарук, терзающейся болью от разлуки с любимой… Сможет ли прошедшее время смягчить сердце Сюрейи? Готова ли молода женщина оставив все в прошлом простить Фарука? Как начнут все заново Фарук и Сюрейя?
    Как дальше будут развиваться события зрители узнают посмотрев продолжение сериала, который начнется в конце с 22 сентября на канале Star Tv
    "Стамбульская невеста" в Праге



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.