Неслихан Атагюль устроила сюрприз для Кадира Догулу


    Неслихан Атагюль устроила сюрприз для Кадира Догулу


    Неслихан Атагюль устроила вечеринку в честь дня рождения своего мужа Кадира Догулу, которому исполнилось 36 лет. К вечеринке присоединились близкие друзья пары.
    19 апреля Кадиру Догулу отпраздновал свой 36-ой день рождения, а вчера его жена устроила для него сюрприз, вечеринку в районе Кадикой Фурейя Мейханеси. Актрису Неслихан Атагюль, которая организовала эту вечеринку для своего мужа, не оставили одну и в этот вечер к ней присоединились: Мурат Далкылыч, Ханде Эрчел, Эркан Колчак Костендиль, Джансу Тосун, Седа Гювен, Каан Угранджиоглу, Нилай Дениз и Эрчин Карабулут, Керем Алышык, и многие другие.


    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НЕСЛИХАН
    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль вышли с вечеринки раздельно. Корреспонденты спросили Кадира о Неслихан: "Господин Кадир, вы один проводили всех гостей. А сейчас вы один едете домой. Вы поссорились?", на что известный актёр ответил: "Нет, друзья, мы едем домой отдельно с женой, только потому что в машине не было места. Я провожаю своих гостей". После выходя из заведения Кадир сказал: "Пусть будет здорова моя дорогая жена, организовала такой сюрприз для меня. Я её очень люблю. Моя дорогая жена, самое прекрасное, что есть в моей жизни".
    Эркан Колчак Костендиль и его невеста Джансу Тосун ушли с вечеринки рука об руку. Наше внимание привлекла чашка в руке актёра, на что он ответил: "Я очень люблю чай. Никогда не откажусь от него".
    Мурат Далкылыч присоединился к вечеринке со своей возлюбленной Ханде Эрчел. По просьбе корреспондентов пара позировала для фотографов стоя рука об руку, "Мы очень счастливы. Слава Богу, всё идёт очень хорошо" – сказали они.
    Неслихан Атагюль устроила сюрприз для Кадира Догулу



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.