Свадьба сестры Кадира Догулу


    Свадьба сестры Кадира Догулу


    6 мая сестра знаменитого актера Кадира Догулу вышла замуж. Асуман Догулу вышла замуж за Сердара Турхана, с которым встречается уже долгое время.
    Свадьба прошла весело, было много гостей, танцевали все. Братья по турецкой традиции подарили сестре золотые украшения. В семье Догулу 4 брата и она одна-единственная младшая сестра. Старший брат Кемаль Догулу не смог сдержать слез обнимая сестренку.
    А за пару дней до свадьбы прошла Ночь хны, тоже по традициям Турции. Жена Кадира Догулу Неслихан Атагюль помазала хну на свою золовку. Ни на минуту не оставляла её одну.

    Неслихан Атагюль и Кадир Догулу вышли ненадолго к журналистам и ответили на несколько вопросов. Кадир Догулу признался, что он не ожидал, что так растрогается, но все же очень счастлив за сестру.
    Также журналисты спросили о татуировке Неслихан Атагюль. Та недавно под губой сделала татуировку в виде буквы "К". Первая буква в имени Кадира. Таким образом она выразила большую любовь к мужу.
    И также опровергли слухи о разладе между Неслихан Атагюль и Бураком Озчивитом. Мол, что они даже не разговаривают на съемках сериала "Черная любовь". Они сказали, что это лишь выдумки, ничего подобного нет.
    Свадьба сестры Кадира Догулу



    Это интересно
    

    Так Кадир Догулу, личная жизнь которого тесно переплелась с его творческой деятельностью, обрёл для себя верного друга и соратника. Они встречались несколько лет. В 2015 году Догулу даже сделал очень романтичное предложение руки и сердца — в окружении близких и друзей. Но свадьбу пришлось отложить из-за трагедии в семье невесты.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.