Неслихан Атагюль смысл жизни Кадира Догулу


    Неслихан Атагюль смысл жизни Кадира Догулу


    20 августа Неслихан Атагюль отметила свое 26-летие. Первым прекрасную актрису поздравил ее муж Кадир Догулу. Он опубликовал общую фотографию на странице Instagram и написал:
    "Наступил самый прекрасный возраст – 26… И знай, что с тобою прекрасно каждое мгновение… Хорошо, что ты родилась, смысл моей жизни".
    Также Неслихан получила замечательный подарок и от своих арабских поклонников. Они организовали обед для детей в одной камбоджийской деревне. Накормив всех детей из малоимущих семей, угостили их мороженым. Затем дети сфотографировались с благодарственными плакатами и поздравили Неслихан Атагюль с днем рождения. Узнав об этом сюрпризе, актриса не смогла сдержать слез, поблагодарила своих арабских поклонников за столь прекрасный подарок.

    Неслихан Атагюль смысл жизни Кадира Догулу



    Это интересно
    

    Мне нравится Неслихан Атагюль. Она очень естественная. Желаю ей счастья и успехов на работе. Пусть радует своих поклонников новыми сериалами


    

    Прекрасный жест от поклонников... Именинницу поздравляем! smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.