Новости из мира турецких сериалов за 22 октября


    Новости из мира турецких сериалов за 22 октября


    - Последняя 17-я серия сериала "Светлячок" выйдет в эфир в среду 25 октября на канале Star Tv
    А затем вместо него по воскресеньям будет транслироваться сериал "Полнолуние" - новая серия выйдет в эфир 29 октября
    - Сериал "Ты моя Родина" возвращается на экраны со 2-го ноября
    - Фильм "Очень далеко, слишком близко" получил награду в категории "Приз зрительских симпатий" на Фестивале турецкого кино, который проходил в Германии в городе Мангейм. Награду приняли исполнительница главной роли – Бурджу Бириджик, и режиссер фильма Тюркан Дерья
    - В Анталии проходит 54-й международный кинофестиваль, и на нем был представлен новый фильм Неджати Шашмаза "Долина волков: Родина", однако показ прошел при пустом зале. Несмотря на то, что билеты решили раздавать бесплатно, никто не проявил интереса. Чтобы хоть кто-то сидел в креслах, организаторы завели в зал своих охранников и сотрудников. Неджати Шашмаз, который тоже пришел на показ, ушел расстроенный не дождавшись конца фильма.

    - Сегодня вечером поженились Кенан Эдже и Джанан Эргюдер. Пара познакомилась на съемках сериала "Война роз", а затем у них начался роман.
    Свадьбу сыграли в узком кругу семьи. Также для поклонников стало сюрпризом и то, что молодожены ждут ребенка. О чем они сообщили опубликовав фото в Инстаграме.
    "Мы поженились и с волнением ждем" – написала Джанан Эргюдер
    Новости из мира турецких сериалов за 22 октября

    - Как известно, Неслихан Атагюль является рекламным лицом Pantene в Турции, и она продолжает завоевывать симпатии компании. Впервые в истории на глобальной странице компании в Инстаграме был опубликован рекламный ролик с участием турчанки. Таким образом, актрису увидели по всему миру, видео проигрывалось десятки тысяч раз.
    - Барыш Ардуч и Эльчин Сангу на ознакомительной афише фильма "Время счастья"
    Новости из мира турецких сериалов за 22 октября



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.