Новости из мира турецких сериалов за 25 марта


    Новости из мира турецких сериалов за 25 марта


    - В следующую среду 29 марта не будет показана новая серия сериала "Этот город последует за тобой" из-за трансляции футбольного матча. Итак, 13 серия выйдет в эфир 5 апреля.

    - Бушра Девели и Бурак Дениз исполнят главные в роли в новом фильме, где будет идти речь о любви и нападении. Этот фильм планируют показать на разных кинофестивалях.


    - Эркан Петеккая после окончания съемок сериала "Вдребезги" лег под нож. Известный актер уже давно откладывал операцию из-за загруженности на работе, и теперь, когда появилось свободное время провел обследование клинике на Каваджик. У Эркана Петеккая убрали камни в почках.

    - Бурджу Кара беременна. Фырат Парлак и Бурджу Кара два года назад поженились в Бельгии, а теперь стало известно, что супружеская пара ждет ребенка. Актриса отвергает предложения об участии на съемках, планирует спокойно провести беременность.

    - Хатидже Шендиль пришла на гала премьеру фильма "Бесконечная любовь" с мужем Бураком Сагьяшаром. Актриса рассказала, что находится на 8 месяце беременности, набрала 16 кг. Они с мужем нетерпением ждут, когда возьмут на руки своего ребенка. Ожидают появление малыша в начале мая.

    - Ибрахим Кутлуай и Демет Шенер не смогли развестись. Ибрахим Кутлуай не пришел на заседание суда, где рассматривали дело об их разводе с женой. Демет Шенер подала на развод после 12 лет брака из-за измены мужа. Суд шел в закрытом режиме, но журналисты ожидавшие в коридоре слышали громкие голоса доносившиеся из зала. Затем Шенер вышла и прямиком направилась к своему автомобилю, видно было, что очень напряжена.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.