Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 18 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 18 серия, описание и фото
    Свадьба года превращается в скандал, когда Селин и Ясин объявляют о своем намерении пожениться. А то, что свалилось на голову Гюзиде, узнавшей большую тайну насчет Ягыза и Синана, превращает скандальную свадьбу в кошмарную ночь. После свадебного вечера в особняке начинают разражаться бури одна за другой.

    В то время как семья Эгемен пытается справиться с ударами, которые посылает им судьба, Хазан и Фазилет вновь начинают противоборство видя состояние Эдже. Но Хазан, начавшая проводить больше времени в особняке, ради сестры, не замечает, что из-за нее между Ягызом и Синаном напряженные отношения. Пережитые обстоятельства сближают Ягыза и Хазан, а Синан начинают сжигать сомнения. Хазан сделает неожиданный шаг по направлению к Ягызу, который переполнит чашу терпения Синана. А в особняке Эгемен не утихают страсти, и в нем возникнет такой ураган, который может изменить жизни всех обитателей дома…

    18 серия выйдет в эфир 14 октября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 18 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.